Приветствую Вас, Гость











[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Слили в вне пвп зоны.
RaVenДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Копал я столб по кв в бездушной топи и только как я его выкопал и появился моб на меня напал персонаж ник котрого ~Айболит~. Совершенно без пречины.
Логa урона нет, но по скринам хорошо видно, что он меня агрит, а когда я добиваю моба и отвечаю он меня сливает!
http://s012.radikal.ru/i321/1109/20/3a9118afb4ed.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1109/10/f98c41bd266b.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1109/dd/0addc7b9bb15.jpg

Добавлено (02.10.2011, 01:25)
---------------------------------------------
Мда.... Уже сутки прошли... 7 просмотров ни 1-го ответа. Такое ощущение, что всем просто плевать

Добавлено (03.10.2011, 18:33)
---------------------------------------------
У ВАС ВООБЩЕ ДИПЛОМАТИЯ В КЛАНЕ ЕСТЬ??ИЛИ У ВАС УСТАВ ТАК ДЛЯ ПОНТА? ТИПО МЫ ЖЕ КЛАН КАК ЖЕ БЕЗ УСТАВА, ПУСТЬ НА САЙТЕ ПОВЕСИТ, А ТАК ТО ПОХ НА ЕГО СОБЛЮДЕНИЕ!


Сообщение отредактировал RaVen - Понедельник, 03.10.2011, 20:29
 
ФиалкаДата: Вторник, 04.10.2011, 15:07 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 49
Репутация: 7
Статус: Offline
мда..походу я одна набралась совести сказать...хотя все мои знакомые уже в курсе про эту жалобу...я даже не в зелёном сонном..я спрошу у мастера зелёных что с этим делать...а то все молчат как не сокланы а хз кто...по принципу "никого не волнует и я не буду" дегродируем до стадного инстинкта ,господа... 9

извиняюсь за долгое ожидание. 9

Добавлено (04.10.2011, 15:07)
---------------------------------------------
9 мне очень стыдно за своих сокланов то что они шушукать - шушукаться а написать никто не могут - пальцы отвалятся..

Сообщение отредактировал Фиалка - Вторник, 04.10.2011, 13:10
 
RaVenДата: Среда, 12.10.2011, 02:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Буду ждать решения

Добавлено (12.10.2011, 02:13)
---------------------------------------------
ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ! ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЫ ТУПО ВСЕ ИГНОРИТЕ! ВЫ НЕ КЛАН ВЫ СТАДО! ЕДИНСТВЕННЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ ВАС ФИАЛКА И Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ В ЭТОМ КЛАНЕ!КОГДА Я ПИСАЛ В МИР КТО ВЫ ЕСТЬ, НИ КТО НЕ ВОЗРАЗИЛ, А ТОЛЬКО ПЛЮСЫ В ПМ ПОЛЕТЕЛИ! ТАК, ЧТО МОГУ ОТКРЫТО СКАЗАТЬ, ЧТО ВСЕ МАСТЕРА ГИ СООНЫЙ ДЕБИЛЫ! И Я БУДУ КРИЧАТЬ ОБ ЭТОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В МИР, ЧТО БЫ ВАШЕ СТАДО РАСПАЛОСЬ РАЗ И НА ВСЕГДА! МОЖЕТ ХОТЬ НА КРИТИКУ ВЫ ОТВЕТИТЕ! ХОТЯ ВЫ ДАЖЕ МОЛЧИТЕ НАСЧЕТ СЛИВА СОЮЗ КЛАНА! МАСТЕРА ТУПО В ЖОПУ ЗАЛЕЗЛИ! РЕПУТАЦИЯ ВАШЕГО КЛАНА УБИТА! Я ДАЖЕ НЕМОГУ ПРЕДСТАВИТЬ КАК НУЖНО БОЯТСЯ МОЕГО СООБЩЕНИЯ В МИР, ЧТО БЫ ДАЖЕ НИ ОДИН ИЗ КАК МИНИМУМ 300 человек! НЕ ОТВЕТИЛ МНЕ В ПМ НА ВОПРОС "ГИ СОННЫЙ - это СТАДО, а не клан!" ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЛИШ ОДНО В КЛАНЕ ВСЕМ ПОХУЙ ДРУГ НА ДРУГА! ОБАСРАЛИ КЛАН НУ И ЧТО) МНЕ ЖАЛКО 31к НА ОТВЕТ В МИР, ДА КАКОЙ ТАМ МНЕ ДАЖЕ В ОБЛОМ В ПМ ПЕЧАТАТЬ....

 
MonSteRДата: Среда, 12.10.2011, 04:35 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Сонный
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
лично я не видел чтобы вообще кричали в мир, даже не про нашу гильдию, а просто даже в поисках пати, или продажи внутреигровых ценностей, я не являюсь офицером поэтому не могу разбирать такие дела.
 
ФиалкаДата: Среда, 12.10.2011, 06:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 49
Репутация: 7
Статус: Offline
RaVen, напиши в пм персу Anjyta до 11 по мск или с 19 00 до 21 по мск. очень хочу с тобой поговорить. обсирать я никого не стану,потому что частично с тобой согласна.

Добавлено (12.10.2011, 06:59)
---------------------------------------------
MonSteR, дим ты тоже конешно извини ,но тебя тут и поставили админом,потому что ты имеешь доступ ко всем мастерам клана и можешь сообщить им об этом. почему то не имение поста офицера не мешало тебе решать остальные жалобы. я не хочу ругаться и обвинять когото. что мешает тебе решить эту проблему? написал дену и всё. тем более он твой мастер. меня он знать не знает кто я такая.если тебе тупо в лом что то решать то кто если не ты?!так и скажи "мне пох на всё я тут только закрываю темы а разбираться сами как нить" так чтоли ?! я вот тоже не офицер но я как могу пытаюсь хотябы что то решить! я несколько раз пыталась написать дену но он не в сети! потом до меня дошло что он просто не поймёт кто это написал!.....а так в принципе ты не прав. где я прошёл там хоть трава не расти.


Сообщение отредактировал Фиалка - Среда, 12.10.2011, 07:15
 
alinochkaДата: Среда, 12.10.2011, 07:33 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Награды: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Фиалка, мне вот тоже так кажется, дима просто тупо закрывает тему не решая ее... в теме http://sonniy-pw.ucoz.ru/forum/23-160-1 где мы с тобой срались он просто ржал и все 16 ну чего тут смешного 12 надо спросит у зеленых сокланов в клане ли тот прист...может он вышел из клана
 
BabyScumiДата: Среда, 12.10.2011, 12:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а что тебе ответить то? что его выгнали? его выгнали или он сам ушел, еще как это произошло! тебе внимания чтоли не хватает равен?

 
MonSteRДата: Среда, 12.10.2011, 15:01 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Сонный
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Фиалка, по теме, я закрываю темы ток те, и тогда, когда сам автор темы просит закрыть их.
 
ФиалкаДата: Среда, 12.10.2011, 16:29 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 49
Репутация: 7
Статус: Offline
MonSteR, конешно не в тему но автором темы"флуд алины и димы " была я........я как то не припомню чтоб я закрывать просила. в проче 2 барана на мосту всё равно останутся на своём.
 
RaVenДата: Четверг, 13.10.2011, 11:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
BabyScumi Хотябы, что игрок наказан! Во всех норм кланах происходит так - кинул жалобу на игрока на форум - пришел мастер и стал разбератся! А у вас так кинул жалобу на игрока - ждем - ждем - ждем - пишем еще - ждем - ждем - ждем - Критикуем клан - и ура ответ. Твое сообщение только потверждает мои слова то, что вам срать на устав! Зачем прописывать тогда там фришки если вам пох! А вот насчет внимания тебя вообще ебать не должно!

И зачем тогда создавать раздел Дипломатии, если вы задаете тупые вопросы в нем&
Quote (BabyScumi)
а что тебе ответить то? что его выгнали?


Сообщение отредактировал RaVen - Четверг, 13.10.2011, 11:34
 
Πсμχ★o_О★Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне вот всегда было интересно зачем скринить слив да и еще потом кидать на сайты...
Это всего лишь игра и Пк это часть этой игры... 3
P/S: а я уже не играю xD


Нет «правильно» и «неправильно»… есть только последствия твоих действий (с)Хэнк Муди
 
RaVenДата: Четверг, 13.10.2011, 22:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Πсμχ★o_О★)
Это всего лишь игра и Пк это часть этой игры...

Возьмем в пример тебя (это игра): Ты спокойно проходиш квесты и тебя сливают! Это мешает прохождению игры, если бы было бы все нормально(сли да слил) Наврятли в уставах клана были бы прописаны фришки! Если хочеш лить без причин и ответа за них иди на пвп сервера! Зачем падлить людям??

Добавлено (13.10.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Фиалка извени, что не пишу в игре. Я тупо не попадаю в то время каторе ты указала! Завтра постараюсь написать!

Добавлено (13.10.2011, 22:21)
---------------------------------------------
И ДЕРЖИТЕ своих даунов на поводке, я посто не хочу с ними общадся! Еще один урод пишет мне не поделу! Я ПИШУ ОТКРЫТО, ЧТО ВЫ МАРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!(ПИСАТЬ ПО ТЕМЕМЕ)(ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
)

Сообщение отредактировал RaVen - Четверг, 13.10.2011, 22:17
 
ФиалкаДата: Пятница, 14.10.2011, 07:14 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 49
Репутация: 7
Статус: Offline
Πсμχ★o_О★, согласна насчёт сливов...
Еслиб я писала на всех кто меня слил ,а ещё и на еже,ещё и при оскорблениях...у меня бы просто не оставалось времени на игру.
RaVen, конешно хорошо что ты пытаешься отстоять своё мнение НО кидать такие оскорбления за 1 слив 1 игрока всему клану - перебор.
 
Πсμχ★o_О★Дата: Пятница, 14.10.2011, 08:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот тебе по теме : Тему давно было можно закрыть ,так как нету скрина с лог уроном...Попробуй такие скрины послать в топ-клан тебе бы даже слушать не стали...
И не в одном сообщение тебя некто не оскорблял и не обзывал ,а у тебя в каждом сообщение оскорбление.


Нет «правильно» и «неправильно»… есть только последствия твоих действий (с)Хэнк Муди
 
BabyScumiДата: Пятница, 14.10.2011, 11:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RaVen)
А вот насчет внимания тебя вообще ебать не должно!

молодой человек, не буяньте, вместо того чтобы ныть у нас возьми да слей его, покажи что ты мужик, а не дряхлая старушка изергиль... всех сливали на кв, меня в том числе,и я не скринил а пытался слить до последнего... а то что ты плачишь у нас тут, доказывает что ты не приспособлен для этой игры, иди пасьянс раскладывай раз пвп не уважаешь...
з.ы. повторяю человека на которого ты накатал жалобу уже нет, и давно нет, а ты все ноешь и ноешь, ты бы хоть в други кого с нашего клана взял, если не знаешь всей инфы, зачем тут какашки свои оставлять???

Добавлено (14.10.2011, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (RaVen)
И ДЕРЖИТЕ своих даунов на поводке, я посто не хочу с ними общадся! Еще один урод пишет мне не поделу! Я ПИШУ ОТКРЫТО, ЧТО ВЫ МАРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!(ПИСАТЬ ПО ТЕМЕМЕ)(ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
)

хы , а ты кто такой чтоб условия ставить? я тебя сам за это покараю ведь :D


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


СВОБОДНО СВОБОДНО СВОБОДНО СВОБОДНО СВОБОДНО СВОБОДНО СВОБОДНО
Конструктор сайтов - uCoz