Приветствую Вас, Гость











[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Слили в вне пвп зоны.
RaVenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Покараеш? Ты пздц, ты какого мнения о себе?? Приезжай на Вднх каратель, Я тебе лично нагой все ебало распинаю! Каратель херов! Тему закрть! Вобще незнаю зачем ждал, из-за тупых ответов? А ты каратель пздц дебил, за такие слова огребеш в реале, Жаль что такое чмо как ты может только на форумах срать!
 
ФиалкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:38 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 49
Репутация: 7
Статус: Offline
RaVen, блять ну вот это перегиб!ты как будто не сидишь на форумах да!? ты у нас прям вообще всех запинаешь,да? какого ты тогда на женю лезешь? он тебя не лил даже! он даже не соучастник! извини конешно ,но свою злость выплёскивай пожалуйста на других ,а моих сокланов не трогай. я конешно ничего никому не разобью , но мозг выносить я умею! кто ты вообще такой нахуй чтоб угрожать ему?! кто?!
 
MonSteRДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:44 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Сонный
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
16 ы сюка) хД это пздц просто) мало того что нытик) что его слили) еще крутого строит из себя) да ладно что слили) главное) кто ) хД прист) 80+ ) я как сказал в клане) что айболит слил когото) все ржать начали) думали что я угараю) хД
 
BabyScumiДата: Вторник, 18.10.2011, 16:10 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
равен гопота она и в африке гопота! давай скайп я тебя разведу без твоих ног в лицо, будешь плакать еще сюда, айда если пасан скайп свой!жду ВОРОНА)) (ипать ники пошли ворона ахаха)

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


СВОБОДНО СВОБОДНО СВОБОДНО СВОБОДНО СВОБОДНО СВОБОДНО СВОБОДНО
Конструктор сайтов - uCoz