Приветствую Вас, Гость











[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Агр и слив персонажем ГрАциЯ
LogartoДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2011-07-17 00-29-48
Персонажем ГрАциЯ, находящимся в составе ГИ Сонный, дважды был слит игрок ГИ Эндшпиль. Скрины прилагаются. Ссылка на оригинал жалобы на нашем форуме - http://endspiel.clan.su/forum/12-11-1

Скрины:
http://s013.radikal.ru/i325/1107/81/110e7083cf34.bmp
http://s014.radikal.ru/i328/1107/99/3fb393e8d5c6.bmp
http://s09.radikal.ru/i182/1107/16/7eac15bf564b.bmp

Logarto, мастер ГИ Эндшпиль.


Сообщение отредактировал Logarto - Воскресенье, 17.07.2011, 12:27
 
ФиалкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 49
Репутация: 7
Статус: Offline
Уважаемый Logarto ! По скринам видно что слив был совершён во ФРИ ПВП зоне. Прошу ознакомится с уставом клана. http://sonniy-pw.ucoz.ru/forum/22-19-1 1
 
LogartoДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая, Дрель, на скринах видно, что до фри пвп зоны еще существенное расстояние. Тем более, что слили человека существенно севернее Деревни, и скрины сделаны уже после респа в Деревне.
А с уставом я ознакомился еще до подачи жалобы, с вашего позволения процитирую:

Quote
1. Клан против ПК мирных персонажей.

2. Разрешается ПК другого персонажа в случаях:

д. Против агрессивных игроков и персонажей с покрасневшим ником в следующих локациях игрового пространства Perfect World:

Возле западного выхода из Города Драконов.
Могильник (29 данж).
Места респа рарных петов.
Город Слёз Неба.
Деревня Орхидей.
Посёлок у Озера.
Места респа ресов. (после агра)


Но даже если бы действие имело место быть в Деревне, исходя из изложенных фактов, можно сделать несложные выводы:
1. игрок не был агрессивно настроен по отношению к другим игрокам
2. игрок не имел статуса или цветового обозначения как ПК


Сообщение отредактировал Logarto - Понедельник, 18.07.2011, 16:59
 
MonSteRДата: Вторник, 19.07.2011, 10:22 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Сонный
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Деревня орхидей - ФРИ ПВП зона
На скринах видно что ГрАциЯ убила вашего персонажа, НО на скринах этот персонаж ЖИВ, следовательно - точное место слива неизвестно, а что могло значить, что слив был во ФРИ ПВП зоне, а потом персонаж отлетел и заскринил происходящее, может быть и не так было на самом деле.
 
LogartoДата: Вторник, 19.07.2011, 12:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз прошу обратить внимание на пункт II.2.д вашего же устава. Если персонаж грация его не нарушил, то чего стоит устав и зачем его вообще публиковать? Или клан живет по какому-то другому (может быть, внутреннему) уставу, которого нет на форуме и там разрешается сливать 50+ ради фана, хотя какой фан от этого можно получить я себе мало представляю.
 
MonSteRДата: Вторник, 19.07.2011, 12:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Сонный
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый Logarto, нашей гильдии, по уставу, разрешено лить всех ВО ФРИ ПВП ЗОНЕ, а данные скрины некорректны, т.к, я повторюсь, на них НЕВИДНО где именно был убит ваш персонаж. Я узнавал о том где слили его от лица ГрАциИ, она сказала что лила только на ФРИ ПВП ЗОНЕ, около выхода из деревни орхидей. Если вы делали ГЕО, то том 6-7 как раз в этой деревне, и на ФРИ ПВП ЗОНЕ видели то там есть некоторые ресурсы (не помню точно какие)
может когда он(а) (друидом играют разные люди) выкапывал(а) этот ресурс тогда и слили ВО ФРИ ПВП ЗОНЕ.
 
ГрАциЯДата: Вторник, 19.07.2011, 13:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Logarto, От собственного лица заявляю лично. Слив произошел во ФРИ ПВП ЗОНЕ. То что, как Вы написали, Ваш игрок не был агрессивно настроен против меня, во ФРИ ПВП ЗОНЕ не имеет ни малейшего значения. Обыкновенное слово ФАН.
Следующее, насколько я понимаю в игровых правилах (По поводу выкладки скринов с полным обзором происходящего) на Ваших скринах нет факта гибели персонажа, точнее сам труп. Персонаж реснулся, отлетел и начал делать скрины, что является не корректным и стало быть такие скрины не имеют никакой силы. Не отрицаю, лог урона имеется, но сейчас идет спор непосредственно о месте гибели. Моим словам вы все равно не поверите, ваш перс....можно наговорить чего угодно, не первый год в игре, знаю не по наслышке.
Если вы все же настаиваете, максимум что я могу вам предоставить, это публичное извинение непосредственно этому персонажу. Расчитываете на большее? Выложите корректные скрины.
С уважением, ГрАциЯ


Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
 
ФиалкаДата: Вторник, 19.07.2011, 13:45 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 49
Репутация: 7
Статус: Offline
И изинение это слишком! За что собственно извинение я не понимаю. Во фри все льют и это нормально! На то это и фри пвп.

Сообщение отредактировал Дрель__ - Вторник, 19.07.2011, 16:07
 
LogartoДата: Вторник, 19.07.2011, 17:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MonSteR)
нашей гильдии, по уставу, разрешено лить всех ВО ФРИ ПВП ЗОНЕ

Мне окончательно понятна ваша позиция по трактовке устава, как хочу так и переворачу. Что ж, пусть будет так.

Quote (ГрАциЯ)
Моим словам вы все равно не поверите, ваш перс....можно наговорить чего угодно, не первый год в игре, знаю не по наслышке.

Я этого и не собирался доказывать с пеной у рта, и почему вы считаете, что я не поверю? Кажется для этого и существует дипломатический способ разрешения споров, иначе бы все кидались сразу стенка на стенку. Что, касается возмещения, то там и возмещать то нечего, материальных потерь не было - видно на том же скрине. Речь идет о чисто человеческих отношениях, малоопытным игрокам бывает крайне обидно оказаться в такой ситуации. И я крайне рад вами занимаемой позиции и готовности по человечески извиниться, а не пытаться отмазаться от ситуации, списав все на фрипвп.

Добавлено (19.07.2011, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (Дрель__)
И изинение это слишком! За что собственно извинение я не понимаю. Во фри все льют и это нормально! На то это и фри пвп.

На примере простой логической задачки.
Основное правило которое действует постоянно: Клан против ПК мирных персонажей.
Так же у нас есть допустимые условия нарушения основной логической константы.
Решение задачи достаточно просто, надо сравнить убитого игрока с каждым из условий, совпадение с которым бы делало его убийство правомерным. Если таковое условие не соблюдается, то действует основное правило.
 
ФиалкаДата: Среда, 20.07.2011, 18:21 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 49
Репутация: 7
Статус: Offline
9 я сейчас качаю твина. меня регулярно льют во фри везде. и если бы я накатывала ДАЖЕ с корректными скринами заяву то я бы просто не успевала поиграть постоянно проверяя ответы. примите это как должное.

Добавлено (20.07.2011, 13:09)
---------------------------------------------
и по поводу фана. мне кажется подобными некорректными заявлениями вы сами пытаетесь себя пеарить. а далеко не мы. не самый лучший способ.

Добавлено (20.07.2011, 18:21)
---------------------------------------------
Короче ради блага всего клана я списываю всю вину на себя. вопрос закрыт! ставьте ЛВ персу Дрель__ 9

 
LogartoДата: Четверг, 21.07.2011, 13:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дрель__)
Короче ради блага всего клана я списываю всю вину на себя. вопрос закрыт! ставьте ЛВ персу Дрель__

Зачем бросаться в крайности? Грация уже высказала желание и возможность извиниться, так почему бы просто не сделать этого, избавив всех от лишних разговоров и косов.
 
ФиалкаДата: Суббота, 23.07.2011, 11:37 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 49
Репутация: 7
Статус: Offline
Ок если Юлечка (Грация) извиниться вопрос закрыт. если нет ставьте мне лв.

Добавлено (23.07.2011, 11:37)
---------------------------------------------
кст как тебя зовут? 4

 
LogartoДата: Суббота, 23.07.2011, 20:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
меня? о_О
Рома (на всякий случай, если все же ко мне вопрос) :)
 
ФиалкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:49 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Награды: 49
Репутация: 7
Статус: Offline
к тебе ,к тебе) меня Аня)

Добавлено (25.07.2011, 19:49)
---------------------------------------------
16 тебе сколько лет? а то поди мне надо с тобой на вы...)

 
LogartoДата: Пятница, 29.07.2011, 12:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, на Вы не надо.. песок пока не сыпется ))
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


СВОБОДНО СВОБОДНО СВОБОДНО СВОБОДНО СВОБОДНО СВОБОДНО СВОБОДНО
Конструктор сайтов - uCoz