Приветствую Вас, Гость











[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
агр и слив от танка из "синего" клана
RikusДата: Суббота, 03.12.2011, 20:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени суток, я маршал ГИ UnKnown, прошу знакомиться и отреагировать.
http://clan-unknown.ucoz.ru/forum/35-396-1
 
П@nicaДата: Среда, 07.12.2011, 19:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
П@nica, мастер ги UnKnown.

Уважаемые офицеры клана,
с момента нашей претензии на Вашего мембера прошло практически 4 суток, от Вас не исходит никакой реакции, мы вынуждены занести Ваш клан (с синей эмблемой) в проф слив.

Все подробности на нашем сайте http://clan-unknown.ucoz.ru/forum/35-396-1#4019
 
СинийДухДата: Четверг, 08.12.2011, 06:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Мастер ги UnKnown, если у вас есть какие-то претензии, потрудитесь написать здесь, сопроводив скринами. На скринах на вашем сайте невиден ник, сливающего танка. Могли бы и написать.



Сообщение отредактировал СинийДух - Четверг, 08.12.2011, 06:44
 
ГрАциЯДата: Четверг, 08.12.2011, 07:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Прошу обратить Ваше внимание, что скрин размещен весьма не удобно для ознакомления с ним. Для того, чтобы его увидеть необходимо зарегистрироваться у вас на сайте. Лично я не собираюсь тратить свое личное время для лишних действий. Будьте так любезны разместите Ваш скрин в нормальной доступной форме, залив его, ну допустим хотя бы на Радикал Фото, чтоб любой желающий смог нормально добраться до него, не лазая по чужим сайтам. С уважением Маршал Синего Сонного.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
 
СинийДухДата: Пятница, 09.12.2011, 10:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
переговорив с сокланами, я узнал что после инцидента, сагрившийся танк вышел из клана почти сразу же, однако не понятно, что делал потерпевший в неофициальной пвп зоне, кроме танка на скрине видно что там еще оч много персов, мб маг какимто образом спровоцировал. Ибо если бы танк хотел слить мага он бы это сделал сразу. так как этот персонаж не состоит более в нашей ги, считаю инцидент исчерпанным. Приносим свои извинения за долгий ответ, надеемся на ваше понимание. С уважением Дипломат Синего Сонного.

 
П@nicaДата: Суббота, 10.12.2011, 17:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГрАциЯ)
Для того, чтобы его увидеть необходимо зарегистрироваться у вас на сайте. Лично я не собираюсь тратить свое личное время для лишних действий.


Уважаемая грация, на будущее, регистрироваться на юкозе повторно не надо, необходимо просто зайти под своими данными. Наш сайт тоже юкоз.

В связи с вышеописанными обстоятельствами, Ваш клан убран с нашего кос листа. Спасибо за ответ.
 
MonSteRДата: Суббота, 10.12.2011, 17:29 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Сонный
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
П@nica, Она имела в виду, то, что на вашем сайте, не в отрытом виде выложена информация, а в закрытом, и для ее просмотра нужно войти на сайт.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


СВОБОДНО СВОБОДНО СВОБОДНО СВОБОДНО СВОБОДНО СВОБОДНО СВОБОДНО
Конструктор сайтов - uCoz